В один из последних дней масленичной недели, 17 февраля 2018, когда по календарю еще царствует зима, а в душе уже прочно засели весеннее настроение и ожидание праздника, в Санкт-Петербурге отмечали Масленицу. Одна из самых веселых и красочных Маслениц прошла в Парке им. Бабушкина при поддержке и активном участии официальных дилеров ŠKODA группы Авто Премиум.
В самом центре уличного праздника, на площадке у входа разместились Škoda Kodiaq, Octavia и Rapid — менеджеры Авто Премиум активно вели запись на тест-драйв. Потенциальные новые владельцы этих автомобилей с надеждой осматривали «стальных коней» и торговались с продавцами, а неудачливые шли к бабке-гадалке, подготовившей на этот случай целую корзину предсказаний. Всем были предсказаны выгодные приобретения и счастливые путешествия, которые точно сбудутся!
Праздник удался – повсюду царило веселье и пахло ароматными блинами. Скоморохи развлекали детей и взрослых, одаривая сладкими леденцами, баночками с медом, а наиболее активных – аксессуарами ŠKODA. Для гостей была подготовлена праздничная программа с концертом, веселыми хороводами и цирковым представлением. Остались довольны и любители шопинга — на ярмарке можно было приобрести изделия народных промыслов, фермерские продукты, авторские сувениры и многое другое.
Официальные дилеры ŠKODA, входящие в группу Авто Премиум, дарили всем особые праздничные условия для приобретения автомобилей со складов дилеров в Санкт-Петербурге и приглашали в гости – в дилерские центры на пр. Энгельса, ул. Хасанская и ул. Руставели.
В России могут появиться новые дорожные знаки, регулирующие движение велосипедистов и средств индивидуальной мобильности. Изменения… Читать далее
Бренд Votour, созданный в рамках сотрудничества холдинга АГР и китайской компании Defetoo, раскрыл подробности о… Читать далее
Китайский бренд Changan раскрыл подробности об оснащении нового для российского рынка кроссовера Uni-Z. Россиянам модель… Читать далее
Как сообщает "Коммерсантъ", китайская компания Voyah намерена локализовать на площадке «Моторинвест» в Липецкой области производство… Читать далее
Программу льготного автокредитования в России возобновят с 1 декабря: об этом сообщает РИА Новости со… Читать далее
Компания GWM объявила о расширении линейки комплектаций Haval H7: с 20 октября на российском рынке… Читать далее