Производитель бюджетных индийских автомобилей Tata показал концепт новой модели — компактный хэтчбек C-Cube.
C-Cube показали на мероприятии, посвящённом подписанию партнёрского соглашения между индийской компанией и IT-корпорацией Microsoft. По информации местных СМИ, американцы выступят поставщиком передовых цифровых систем.
Издание предполагает, что новинка может стать одной из моделей бренда Tata Motors — Tamo. Ранее эта компания уже пообещала показать на предстоящем в Женеве автосалоне свой первый спорткар. В самой Tata Motors новый бренд называют «инкубатором инноваций, новых технологий и будущих мобильных решений».
По неподтверждённой информации, под стильным кузовом скрывается начинка от Tata Nano: индийские журналисты подметили, что воздухозаборники расположены перед задними колесами, а значит, двигатель расположен практически внутри базы — по такой необычной схеме как раз построен «Нано».
19 июня в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие дилерского центра возрожденного бренда Volga - VOLGA АВТОДОМ… Читать далее
Китайский бренд GAC сообщил о начале приема предварительных заказов на премиальный электрический кроссовер Hyptec HT… Читать далее
Российская марка Jeland готовит к выпуску вторую модель - кроссовер J7. Jeland J7 - среднеразмерный… Читать далее
К внесению в Госдуму готовится законопроект о запрете коммерческим и частным организациям размещать и использовать… Читать далее
Как сообщает "Российская газета", представители бренда Aurus в своем официальном заявлении назвали ложной информацию о… Читать далее
Минпромторг расширил перечень автомобилей, допущенных к работе в такси: в обновленный список вошел кроссовер Jetour… Читать далее