По мнению VAG, гибриды выгоднее дизелей — в немецком концерне не видят смысла в дальнейшей модернизации дизельных двигателей для своих популярнейших моделей Golf и Polo. Год от года требования к уровню выбросов вредных веществ становятся все более жесткими, отчего моторы вынуждены становиться более технологичными, сложными и дорогими. Надежности им это тоже не добавляет, а расплачиваться в итоге за все приходится потребителю.
В поиске компромиссных вариантов Volkswagen рассматривает возможность замены дизелей на бензин-гибридные установки. Ожидается, что Volkswagen Polo и Golf нового поколения получат так называемую мягкую гибридную схему, в которой компанию ДВС составит электромотор, способный и при разгоне подсобить, и систему «старт-стоп» сделать более покладистой.
Если верить Франку Уэлшу, одному из боссов Volkswagen по развитию, нынче дизели обходятся в производстве и разработке дороже бензиновых моторов. И со временем, уверен функционер, затраты будут только расти. Новое поколение Polo будет представлено в следующем году, Golf нового поколения ждем к 2019 году. Вот и поглядим, как Volkswagen выполняет обещанное и бережет содержимое наших кошельков.
19 июня в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие дилерского центра возрожденного бренда Volga - VOLGA АВТОДОМ… Читать далее
Китайский бренд GAC сообщил о начале приема предварительных заказов на премиальный электрический кроссовер Hyptec HT… Читать далее
Российская марка Jeland готовит к выпуску вторую модель - кроссовер J7. Jeland J7 - среднеразмерный… Читать далее
К внесению в Госдуму готовится законопроект о запрете коммерческим и частным организациям размещать и использовать… Читать далее
Как сообщает "Российская газета", представители бренда Aurus в своем официальном заявлении назвали ложной информацию о… Читать далее
Минпромторг расширил перечень автомобилей, допущенных к работе в такси: в обновленный список вошел кроссовер Jetour… Читать далее