По сообщениям агенства «Рейтер», американский концерн General Motors может вновь начать выпуск дорогих и очень крутых внедорожников и пикапов. И не исключено, что специально для этого будет возрождена марка Hummer.
По предварительным данным, выпуск возрожденных «Хаммеров» может стартовать в конце 2021 года. Причем, речь идет о начале выпуска не просто внедорожников и пикапов, а электрических машин. Предполагается, что будет создано целое семейство больших SUV, которые начнут выпускать не только под маркой Hummer, но и под брендами GMC и Cadillac.
По мнению большинства экспертов, возрождение Hummer — это отличная мысль: в мире этот бренд по-прежнему хорошо известен. Поэтому рынок должен хорошо принять электрические Hummer, особенно если они будут иметь достойные характеристики и обладать интересным внешним видом.
19 июня в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие дилерского центра возрожденного бренда Volga - VOLGA АВТОДОМ… Читать далее
Китайский бренд GAC сообщил о начале приема предварительных заказов на премиальный электрический кроссовер Hyptec HT… Читать далее
Российская марка Jeland готовит к выпуску вторую модель - кроссовер J7. Jeland J7 - среднеразмерный… Читать далее
К внесению в Госдуму готовится законопроект о запрете коммерческим и частным организациям размещать и использовать… Читать далее
Как сообщает "Российская газета", представители бренда Aurus в своем официальном заявлении назвали ложной информацию о… Читать далее
Минпромторг расширил перечень автомобилей, допущенных к работе в такси: в обновленный список вошел кроссовер Jetour… Читать далее