В Сети опубликованы первые тизер-изображения кроссовера MG HS нового поколения.
Модель второго поколения дебютирует 11 июля на Фестивале скорости в Гудвуде и, скорее всего, будет основана на Roewe RX5 — оба бренда принадлежат китайской SAIC. По слухам, на старте продаж покупателям предложат обычные и PHEV-версии, а в 2025 году у кроссовера появится ещё один гибридный вариант — но уже без возможности зарядки от сети. Характеристики силовых установок неизвестны; для сравнения — HS первого поколения доступен с «турбочетверкой» 1.5 в паре с «механикой» или «роботом» либо с гибридной установкой на базе того же агрегата и десятидиапазонным автоматом. В салоне MG HS появится широкоформатная панель в духе современных BMW — и это все подробности о «начинке» на текущий момент.
У кроссовера есть шансы появиться и в России: марка официально представлена в нашей стране с прошлого года.
19 июня в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие дилерского центра возрожденного бренда Volga - VOLGA АВТОДОМ… Читать далее
Китайский бренд GAC сообщил о начале приема предварительных заказов на премиальный электрический кроссовер Hyptec HT… Читать далее
Российская марка Jeland готовит к выпуску вторую модель - кроссовер J7. Jeland J7 - среднеразмерный… Читать далее
К внесению в Госдуму готовится законопроект о запрете коммерческим и частным организациям размещать и использовать… Читать далее
Как сообщает "Российская газета", представители бренда Aurus в своем официальном заявлении назвали ложной информацию о… Читать далее
Минпромторг расширил перечень автомобилей, допущенных к работе в такси: в обновленный список вошел кроссовер Jetour… Читать далее