Категории: ММАСНовости

Провал ММАС 2016

Сразу несколько крупных автомобильных компаний отказались от участия в Московском международном автосалоне (ММАС), который пройдет в «Крокус-Экспо» в августе-сентябре 2016 года.
Крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo, сообщает Autonews.

Такие компании, как Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и российская компания ГАЗ, еще не подтвердили своего участия в выставке, но и не опровергли.
Таким образом, в основном на ММАСе мы ждем Ладу и Китай «во все поля».

По информации источника на рынке, решение автопроизводителей не участвовать в ММАС-2016 связано с низкой эффективностью мероприятия. Например, стоимость строительства павильонов, аренды площадей в «Крокус-Экспо» и другие расходы в рамках автосалона остаются высокими. Одновременно цены на аренду зафиксированы в европейской валюте, а качество аудитории остается относительно невысоким.


Недавнее

Volkswagen получил ОТТС на Amarok

Volkswagen сертифицировал в РФ пикап Amarok: немецкий концерн получил Одобрение типа транспортного средства. Заявителем выступил… Читать далее

7 минут назад

«Москвич» раскрыл цены на новые кроссоверы

Завод "Москвич" объявил стоимость автомобилей новой линейки «М» для российского рынка — паркетников М70 и… Читать далее

1 день назад

АвтоВАЗ возобновил выпуск Lada Vesta Sport

АвтоВАЗ спустя четыре года возобновил выпуск самой мощной версии Lada Vesta - модели с шильдиком… Читать далее

2 дня назад

АвтоВАЗ пообещал заморозить цены до конца полугодия

Повышения цен на новые Lada не будет до конца июня: об этом сообщил директор по… Читать далее

5 дней назад

Haval запустил продажи обновленного H3 в России

Haval запустил в России продажи обновленного кроссовера H3. Внешние изменения у машины минимальны: появилась решетка… Читать далее

6 дней назад

GAC прекратил продажи кроссовера GS3 в России

Китайский бренд GAC прекратил продажи бюджетного кроссовера GS3 в России. О завершении продаж GS3 на… Читать далее

1 неделя назад