Категории: ММАСНовости

Провал ММАС 2016

Сразу несколько крупных автомобильных компаний отказались от участия в Московском международном автосалоне (ММАС), который пройдет в «Крокус-Экспо» в августе-сентябре 2016 года.
Крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo, сообщает Autonews.

Такие компании, как Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и российская компания ГАЗ, еще не подтвердили своего участия в выставке, но и не опровергли.
Таким образом, в основном на ММАСе мы ждем Ладу и Китай «во все поля».

По информации источника на рынке, решение автопроизводителей не участвовать в ММАС-2016 связано с низкой эффективностью мероприятия. Например, стоимость строительства павильонов, аренды площадей в «Крокус-Экспо» и другие расходы в рамках автосалона остаются высокими. Одновременно цены на аренду зафиксированы в европейской валюте, а качество аудитории остается относительно невысоким.


Недавнее

Что нужно знать о новом порядке медосвидетельствования

Новый порядок медосвидетельствования на состояние опьянения, в том числе водителей, вступит в силу с 1… Читать далее

8 часов назад

Раскрыта стоимость «Атома»

АО "Кама" публично объявила стоимость электромобиля "Атом": без учета дополнительных госсубсидий отечественный электрокар обойдется покупателю… Читать далее

4 дня назад

Great Wall Motor начинает в России реализацию стратегии ONE GWM

Компания Great Wall Motor в рамках активного продвижения своей мировой стратегии ONE GWM начинает ее… Читать далее

5 дней назад

«АГР Холдинг» начал производство Tenet по полному циклу

В Калуге началось производство кроссоверов Tenet по полному циклу: «АГР Холдинг» сообщил о завершении процесса… Читать далее

6 дней назад

АТОМ представит на МЕФТ версию для такси

Разработчик городских электромобилей АТОМ, акционерное общество «Кама», объявил о том, что в рамках Международного евразийского форума… Читать далее

7 дней назад

Представлена вторая модель Tenet

Модельный ряд российского бренда Tenet пополнится новой моделью - среднеразмерным городским кроссовером T7. T7 —… Читать далее

1 неделя назад