Категории: Новости

St.Petersburg Hockey Open 2019 пройдет при поддержке Skoda

В период с 26 по 28 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится международный хоккейный турнир «St. Petersburg Hockey Open». Участие примут четыре команды: олимпийская сборная России, национальные сборные Сербии и Норвегии, а также сборная Северо-Западного федерального округа, составленная из игроков, выступающих за команды Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Череповца.

Турнир с большой историей впервые прошёл в Ленинграде в 1975 году. В 1982 он получил официальное название «Турнир на призы газеты «Ленинградская правда». Все 17 раз его победителем становилась сборная СССР. Позже турнир был переименован в «Большой приз Санкт-Петербурга» и проводился вплоть до 2007 года. Затем, после паузы в десять лет, в 2017 году по инициативе ФХР соревнования возобновились. В каждом из трёх игровых дней сыграют по два матча, причём вход на дневные матчи (начало в 16:00) будет бесплатным.

В 2019 году турнир пройдет при поддержке марки ŠKODA AUTO и официальных дилеров в Санкт-Петербурге — группы «Авто Премиум». Хоккей – один из самых любимых видов спорта не только в России, но и в Чехии. Марка ŠKODA уже 27 лет является генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею и, конечно, не смогла обойти вниманием знаменитый турнир.
Чешскую марку на мероприятии будут представлять официальные дилеры ŠKODA в Санкт-Петербурге – группа «Авто Премиум». Вниманию зрителей предложат автомобиль ŠKODA KODIAQ. Все желающие смогут прямо на матчах записаться на тест-драйв этой популярной в России модели в любом из дилерских центров.
Спортсмены и тренеры сборной России, а также представители ФХР будут перемещаться по городу на автомобилях SKODA KODIAQ, ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA SUPERB.


 

Недавнее

UMO 8 от Яндекса начал поступать в дилерские центры

В дилерские центры начались поставки новых кроссоверов UMO 8: об этом сообщают "Известия". О том,… Читать далее

24 часа назад

В Петербурге выпустили 323 автомобиля Senat 900

23 сентября 2026 года на производственной площадке SENAT в Санкт-Петербурге был выпущен юбилейный 323-й автомобиль… Читать далее

2 дня назад

«Волга» запустила программу помощи на дорогах

Пресс-служба возрожденного бренда Volga сообщила о запуске собственной программы помощи водителям на дорогах. Программа помощи,… Читать далее

5 дней назад

Обновленный Tank 700 появится в России

Пресс-служба GWM сообщила о скором выходе на российский рынок обновленного Tank 700. Tank 700 нового… Читать далее

6 дней назад

В России объявлен старт продаж Deepal S09

Бренд Changan объявил о старте продаж самой крупной модели линейки на российском рынке - кроссовера… Читать далее

7 дней назад

Объявлены российские цены на Wey V9X

Концерн Great Wall объявил официальные цены на кроссовер Wey V9X для российского рынка. Технические характеристики… Читать далее

1 неделя назад