Категории: Новости

Главная российская осенняя выставка на воде SPIBS 2019 пройдет в Петербурге

C 5 по 8 сентября 2019 года у причалов Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов под флагами ведущего российского яхтенного издания Motor Boat & Yachting Russia соберутся участники 6-й выставки St. Petersburg International Boat Show.

Ожидается присутствие более 60 экспонатов длиной от 5 до 25 метров, на любой вкус и кошелек. В боат-шоу примут участие яхты таких зарубежных верфей, как Azimut, Princess, Galeon, Fairline, Аbsolute, Elling, Selene, Lagoon, Сranchi и др., хорошо известные на нашем рынке благодаря дистрибьюторам и дилерам.
Обширный флот стремительных мореходных катеров прибудет из соседней Финляндии и стран Скандинавии: Targa, Sargo, XO, Axopar, North Star Patrol, Anytec и т. д. Кроме того, в сегменте среднеразмерных лодок заявлены французские компании Jeanneau и Beneteau. Отечественные производители, набирающие обороты, покажут такие модели, как Velvette, Volzhanka, North Silver и т. д., а также катамараны Pacifico.

На стендах участников можно будет ознакомиться с новинками навигации, инновационным оборудованием, услугами сервисных компаний и компаний-перевозчиков, а также яхтенных марин.


Как всегда, благодаря усилиям многочисленных партнеров посетителей, боат-шоу от мала до велика ждут насыщенные развлечениями дни у воды. Так, к примеру, традиционной для этой выставки стала парусная регата, в которой могут поучаствовать как опытные яхтсмены, так и новички, поскольку гонки яхт проходят под руководством профессиональных шкиперов.

Среди партнеров мероприятия — автомобильная марка BENTLEY в Санкт-Петербурге.

Пройти регистрацию можно на сайте spibs.ru

Недавнее

Запуск производства кроссоверов Tenet скоро начнется

Производство кроссоверов под новым брендом Tenet начнется в ближайшие дни: об этом сообщил губернатор Калужской… Читать далее

13 часов назад

Слухи: Hyundai может наладить поставки в обход санкций

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на собственный неназванный источник, Hyundai может наладить поставки в Россию… Читать далее

4 дня назад

GAC не будут собирать в Петербурге

В пресс-службе компании AGR опровергли слухи о том, что в Петербурге на бывшем заводе Hyundai… Читать далее

5 дней назад

Li Auto легализует «серые» машины в России

Sinomach Auto, официальный дистрибьютор Li Auto в России, объявил возможность "легализовать" ввезенные ранее в Россию… Читать далее

6 дней назад

GAC раскрыл подробности о новой версии GS8

В ближайшее время на российском рынке появится новая версия GAC GS8: пресс-служба китайского бренда раскрыла… Читать далее

7 дней назад

Выходные кастом-культуры в Петербурге: White Night Kustom Awards 2025

21 и 22 июня на площадке Ассоциации "Мотоциклисты Санкт-Петербурга" (ул. Рощинская, д.38) состоялся фестиваль White… Читать далее

1 неделя назад