Evolute обновил кроссовер i-Space

В России представили рестайлинговый кроссовер Evolute i-Space, получивший не только измененную внешность, но и значительное техническое обновление.

Ключевое изменение обновленного i-Space — новая силовая установка. Тяговый электромотор кроссовера стал мощнее (218 л.с., 330 Нм момента против 177 л.с. и 300 Нм у «старой» версии), а запас хода увеличился до 1250 км — благодаря более крупной батарее (25,1 кВт-ч).

Внешние изменения — скорее косметические: передняя часть получила более минималистичное оформление с глухой панелью вместо темной решетки, изменился рисунок в фонарях и дизайн 19-дюймовых колес. Салон и оснащение также обновились: передние сиденья получили электрорегулировки и улучшенный профиль, в центральном тоннеле появились подстаканники, зарядные разъемы и отсек для беспроводной зарядки, а селектор выбора направления движения переехал на рулевую колонку. Также был расширен функционал водительских ассистентов, но подробностей Evolute не раскрывает.


О старте приема заказов Evolute объявит дополнительно. Цены на обновленный i-Space пока не раскрываются.

 

Похожее и интересное

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии