Aurus опроверг закрытие завода в Елабуге

Как сообщает «Российская газета», представители бренда Aurus в своем официальном заявлении назвали ложной информацию о прекращении работы своего предприятия в Елабуге.

Слухи о том, что сборочная площадка в Елабуге может быть закрыта, ранее появились как в Сети, так и в ряде СМИ. В заявлении Aurus говорится, что завод работает в стандартном рабочем режиме без сбоев, строго следуя производственному графику, утвержденному на 2026 год, и в соответствии с намеченными задачами и сроками. С его конвейера сходят легковая модель Aurus Senat и рамный внедорожник Aurus Komendant, ведется подготовка к выпуску модернизированной версии седана Senat.

Представители бренда отдельно подчеркнули, что все социальные гарантии и обязательства перед работниками соблюдаются в полном объеме. В настоящее время на предприятии трудятся 250 сотрудников.


Похожее и интересное

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные