KGM Tivoli для России: объявлены характеристики

На российский рынок возвращается марка SsangYong, в результате реорганизации переименованная в KGM: пресс-служба «Рэкс Моторс», официального поставщика автомобилей в Россию, предоставила информацию о характеристиках Tivoli — первого автомобиля бренда на нашем рынке.

Модель предложат россиянам с полуторалитровым турбомотором мощностью 163 л.с. и шестидиапазонным автоматом Aisin. Будет доступен только передний привод. У кроссовера 178-миллиметровый дорожный просвет и бак объемом 50 литров, при этом производитель заявляет средний расход топлива в смешанном цикле на уровне 7 л/100 км. На выбор предложат три комплектации: City, Dream и Icon. Из оснащения обещаны светодиодные передние фары, светодиодные передние и задние ПТФ, зеркала с электроприводом, подогревом и повторителями поворота, двухзонный климат-контроль, подогрев рулевого колеса и передних сидений. Кроме того, у него будут передние и задние датчики парковки, камера заднего вида и шесть подушек безопасности. У кроссовера семь электронных ассистентов: антипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, система защиты от опрокидывания, система помощи при экстренном торможении, система помощи при старте на подъеме, система оповещения при экстренном торможении, а также система помощи при спуске. Мультимедийная система будет русифицирована и получит поддержку CarPlay и Google Android Auto.

Поставлять автомобили будут с завода, который находится в Южной Корее. Гарантия составит пять лет. Помимо Tivoli, марка КGM привезет в Россию и другие модели — Torres, Korando и Rexton.


Похожее и интересное

Подписаться
Уведомить о
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии