Объявлены цены на Jeland J6

Российская марка Jeland объявила старт продаж нового кроссовера J6 на российском рынке и сообщила цены на новинку.

Покупателям новинка будет доступна с единственным двигателем, в трёх вариантах исполнения и четырёх цветах окраски кузова — белом, сером, чёрном и зелёном. Под капотом автомобиля установлен 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с. в связке с шестиступенчатым «роботом» и передним приводом. Производство J6 налажено на экс-заводе Hyundai в петербургских Шушарах.

Базовая версия Актив получит светодиодную оптику, кондиционер, 8,0-дюймовую цифровую панель приборов, мультимедиа с тачскрином диагональю 9,0 дюйма и беспроводным подключением смартфона через Apple CarPlay и Android Auto, а также подогрев передних сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. В версии Комфорт дополнительно появятся противотуманные фары, электропривод крышки багажника, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками, камера заднего вида и увеличенный до 13,2 дюйма дисплей медиасистемы. Топовому исполнению Престиж достанутся панорамная крыша, атмосферная подсветка салона, камеры кругового обзора, подогрев задних и вентиляция передних сидений, акустика с 8 динамиками, беспроводная зарядка для смартфона и адаптивный круиз-контроль.


Цены на автомобиль в комплектации Актив начинаются от 2 290 000 рублей, Комфорт — от 2 549 000 рублей, Престиж — от 2 699 000 рублей.

Похожее и интересное

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные